[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Студенческая тусовка » Учёба в Интернете » Учеба в интернете - развод или реальность?
Учеба в интернете - развод или реальность?
nastunkaДата: Вторник, 29.01.2013, 02:21 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Поделитесь секретами, как нужно искать обучающие курсы в интернете, чтобы не стать жертвой мошенников? На что в первую очередь нужно обращать внимание на официальных сайтах таких представительств?
 
InessaДата: Среда, 30.01.2013, 03:05 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Если это профессиональные курсы , тогда они точно должны быть не первый год , поискать отзывы о них , в том же интернете , и конечно позвонить им и узнать какие у них есть документы , свидетельства и т.д , я не сталкивалась именно с этой системой обучения , а только Ешко .. biggrin
 
мария4730Дата: Четверг, 31.01.2013, 01:35 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Я честно говоря не знаю на что обращать внимание, но моя подруга прошла бесплатные курсы по созданию своего сайта и это не было разводником.
 
ЮльчикДата: Пятница, 01.02.2013, 03:44 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
У меня тут вот возник вопрос к тем кто уже пробовал такой вид обучения. Действительно ли можно так получать хорошие знания? И в дальнейшем использовать их на практике? Я вот просто не особо верю во все это очень интересно узнать побольше
 
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 04:10 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я если честно тоже не особо то и доверяю такому роду обучения  По поводу качества обучения очень сомнительно если честно в институте хоть как-то проходит аккредитация и делается проверка знаний преподавателя а так....
 
ВиленаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 04:17 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы не стала доверять на все сто процентов таким вот центрам обучающим ведь кто его знает что является основой его и не выкинете ли вы деньги на ветер. Конечно это личное дело каждого но....
 
LeraДата: Пятница, 15.02.2013, 03:01 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Я не сталкивалась с такими курсами , может и видела , но не рассматривала как альтернативу реальному обучению , может и бывают хорошие курсы , серьезные , не буду спорить , но не ко всем специальностям это применимо.
 
stellaДата: Пятница, 15.02.2013, 05:26 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Если это курсы иностранного языка , то вполне возможно  а так даже не могу сказать, все очень  индивидуально , и не каждые курсы могут быть грамотно разработаны для дистанционного обучения.
 
CeregaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:07 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Больше попахивает на реальность, но вот вопрос а котируются ли такие дипломы или свидетельства  о том, что вы приобрели определенную профессию или такой диплом, это просто никому не нужная бумажка?
 
ЮляДата: Суббота, 16.02.2013, 23:00 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Как мне кажется, образование все-таки нужно получать вуниверситете на очном или заочном отделении, а не виртуально. Но такой вид
образования конечно удобен для людей с ограниченными возможностями.
 
Ксения133Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:41 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Международная академия оценки и консалтинга.
Экономика, менеджмент, юриспруденция.
От 12 тыс.руб./семестр.
Государственный диплом.
Дистанционное обучение не выходя из дома.
г. Москва, 1й Щипковский пер., д.1,
тел. (495) 974-19-43
www. maok.ru



 
Елена_10Дата: Среда, 16.04.2014, 07:57 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Учеба в интернете - почему бы и нет. Все говорят, что качество обучения в наших вузах постоянно снижается. Если так дело дальше пойдет, то вузы будут только выдавать дипломы да собирать деньги и ничему не учить.  И чем это лучше,  самостоятельного получения знания в интернете?
 
БорисДата: Среда, 16.04.2014, 11:26 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Елена_10, учеба в интернете - это для самообразования, не более того. Вузы не учат  - плохо! Но интернет тоже не панацея.
 
bes100naДата: Суббота, 24.01.2015, 18:04 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Где то видел афоризм про обучение: "Нас никогда никто не учит, если мы чему учимся, то только сами"! Точно так же можно сказать и о интернет обучении. Я гарантирую, что смогу научить каждого компьютерной графике в программе 3D MAX, Photoshop, или видеоредакторе аддоб премьер... весь вопрос как (на сколько)Вы хотите?
 
MaxVazovskiiДата: Суббота, 04.03.2017, 16:36 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Можно конечно и самому учится как вы говорите. Только профессия педагога не зря таки появилась. И в интернете есть достойное обучение. http://spmipk.ru/ сам год назад здесь прошел аттестацию
 
Форум » Студенческая тусовка » Учёба в Интернете » Учеба в интернете - развод или реальность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: